XboxБез категорииДругое

Xbox One X и Xbox One S очень скоро получат поддержку 1440p

Xbox One X и Xbox One S очень скоро получат поддержку 1440p: с сайта NEWXBOXONE.RU

Незадолго до релиза игровой приставки Xbox One X компания Microsoft утверждала, что консоль получит поддержку мониторов с разрешением 1440p. Однако, после релиза устройства поддержки в нем не оказалось. Но Microsoft продолжает уверять, что она уже близка к реализации данной функциональности.

В социальной сети Twitter Кевин Гамилл заявил, что поддержка 1440p совсем скоро дебютирует, при этом отмечая, что приятно удивлены ее реализации будут инсайдеры Xbox, вероятно намекая на то, что они первыми получат доступ к функции. Стоит отметить, что Кевин заявил о поддержке функции 1440p не только флагманской игровой приставкой Xbox One X, но и консолью Xbox One S, вероятно, поддержка ею будет ограничиваться только воспроизведением видео.

В данный момент неизвестно, когда конкретно следует ожидать функцию, но один из руководителей Xbox Insider Program Брэд Россетти обещал интересные функции для тестеров уже на следующей неделе.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close