XboxБез категорииИгры

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy выйдет на Xbox One

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy выйдет на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

В прошлом году неоднократно появлялись слухи, согласно которым игра Crash Bandicoot N. Sane Trilogy должна была вскоре потерять эксклюзивность для платформы Playstation 4 и выйти на других устройствах. Теперь об этом объявлено официально, Crash Bandicoot N. Sane Trilogy доберется до Xbox One, PC и Nintendo Switch.

Как сообщили разработчики игры Crash Bandicoot N. Sane Trilogy, они выпустят свой проект на трех новых платформах 10 июля. Соответственно, с момента релиза игры на Playstation 4 пройдет чуть больше года (выход проекта на японской консоли состоялся 30 июня). Что интересно, версия игры Crash Bandicoot N. Sane Trilogy для приставки Xbox One X должна получить поддержку HDR и разрешения 4K.

Стоит напомнить, что Crash Bandicoot N. Sane Trilogy – это сборник из трех переработанных классических игр серии Crash Bandicoot.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close