XboxБез категорииИгры

Завтра стартует очередной этап бета-тестирования Sea of Thieves

Завтра стартует очередной этап бета-тестирования Sea of Thieves: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Rare продолжает «полировать» игру Sea of Thieves, стараясь ее максимально улучшить к релизу. Уже прошло 2 стресс-теста, в рамках которых разработчики проверяли способность серверов выдержать нагрузку, а завтра должен стартовать третий.

Студия Rare сообщила, что новый стресс-тест стартует 2 марта, около 13:00 по московскому времени. Продлится он на протяжении 2 дней, то есть подойдет к концу в воскресение около 13:00 по московскому времени. В рамках тестирования разработчики вновь планируют проверять сервера, поэтому могут быть технические проблемы с игрой, подобные тем, что случались на прошлых выходных во время стресс-теста.

Принять участие в предстоящем тестировании могут все игроки, записанные в инсайдеры, как это было и с прошлым тестом. Количество контента в игре со времен прошлых пробных версий не изменилось.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close