XboxБез категорииИгры

Conan Exiles после релиза будет работать на Xbox One X в 1440p

Conan Exiles после релиза будет работать на Xbox One X в 1440p: с сайта NEWXBOXONE.RU

Совсем скоро – 8 мая состоится релиз игры Conan Exiles. Проект уже более года находится на стадии раннего доступа в Steam, и чуть меньше он доступен по программе Xbox Preview. Вскоре должен состояться полноценный релиз, и разработчики поделились его подробностями.

Несмотря на долгий процесс разработки и тестирования Conan Exiles, создатели проекта утверждают, что им не хватило времени, чтобы адаптировать игру под современные консоли Xbox One и Playstation 4. В интервью ресурсу WCCFTech разработчики рассказали, что сразу после релиза не будет разрешения 4K в версии игры для Xbox One X. Ожидать следует разрешения 1440p:

У нас не хватило времени, чтобы достаточно изучить и использовать потенциал приставки Xbox One X. Поэтому мы пошли по простому пути – выбрали не самое высокое разрешение, но при котором игроков ждет хороший игровой опыт.

Стоит отметить, что версию игры Conan Exiles для Playstation 4 Pro разработчики решили оставить на разрешении 1080p.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close