XboxБез категорииИгры

Crackdown 3 близка к релизу – игра получила рейтинг в Бразилии

Crackdown 3 близка к релизу – игра получила рейтинг в Бразилии: с сайта NEWXBOXONE.RU

Crackdown 3 – одна из многострадальных игр Microsoft, релиз которой многократно переносился. Проект должен был выйти еще в конце прошлого года, но после демонстрации на Gamescom 2017 и массы критики в адрес разработчиков, его перенесли еще на неопределенное время.

Согласно последним заверениям компании Microsoft, игра Crackdown 3 должна выйти весной 2018 года, до конца которой остается чуть больше 5 недель. Фил Спенсер несколько недель назад обещал, что в ближайшее время будет новая информация по Crackdown 3.

Как стало известно, игра Crackdown 3 прошла сертификацию на сайте бразильского рейтингового агентства. Точная дата релиза в данном случае не называется, но это указывает, что выход проекта близок, как никогда. Можно ожидать, что Спенсер и команда Xbox раскроют точную дату выхода уже на этой неделе.

Crackdown 3 близка к релизу – игра получила рейтинг в Бразилии: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит отметить, что не так давно появлялись слухи о возможном переносе Crackdown 3 на 2019 год. Учитывая, что игра уже получила рейтинг, верить в них точно не стоит.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close