XboxБез категорииДругое

К подразделению Xbox присоединился руководитель развития франшизы Tomb Raider

К подразделению Xbox присоединился руководитель развития франшизы Tomb Raider: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft в последнее время все чаще говорит о необходимости выпуска качественных эксклюзивных проектов. Тем не менее, количество студий в копилке издательства Microsoft Studios, в последнее время не растет. Но новый персонал приходит, и одним из новых сотрудников стал Даррелл Галлахер.

Сегодня руководитель подразделения Xbox Фил Спенсер через социальную сеть Twitter объявил, что к команде Microsoft присоединился Даррелл Галлахер. Это бывший исполнительный директор Square Enix, который ранее возглавлял Crystal Dynamics – студию, в последние годы занимавшуюся созданием игр по франшизы Tomb Raider.

В своем приветственном твите Галлахер добавил хэштег #E32018 и заявил, что он взволнован стать частью команды Xbox. Возможно, Даррелл появится на сцене во время E3 с одним из анонсов.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close