XboxБез категорииИгры

Бесплатная демо-версия MOTHERGUNSHIP доступна на Xbox One

Бесплатная демо-версия MOTHERGUNSHIP доступна на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студии Grip Digital и Terrible Posture Games в этом году планируют выпустить проект Mothergunship, в котором игрокам предстоит сражать с инопланетной угрозой. Сегодня разработчики опубликовали демо-версию своего проекта, в том числе и для Xbox One.

Основная “изюминка” игры – возможность самостоятельно выбирать и собирать вооружение для сражения с противником. В бесплатной демоверсии нам предложат начать с малого, собрав под руководством военного и инженера свою первую пушку. Потом мы сможем улучшить результат, и ещё, и ещё, пока не выяснится, что надо учиться балансировать огневую мощь с запасом и скоростью восполнения энергии. А потом всё станет ещё сложнее.

Полная игра будет намного шире и разнообразнее. В частности, в демоверсии огневые схватки проходят лишь на небольших аренах, с ботами. «Настоящие» бои будут ждать игроков после релиза, а даты выхода у Mothergunship пока нет. Но, предположительно, купить необычный симулятор оружейника можно будет в третьем квартале текущего. А пока что версия Mothergunship доступна на всех платформах в виде демо-версии.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close