XboxБез категорииИгры

Вышло крупное дополнение для Sea of Thieves – The Hungering Deep с сюжетной кампанией

Вышло крупное дополнение для Sea of Thieves - The Hungering Deep с сюжетной кампанией: с сайта NEWXBOXONE.RU

В прошлом месяце студия Rare поделилась своими планами по выпуску будущих обновлений для игры Sea of Thieves, которые принесут с собой множество нового контента. И сегодня на Xbox One и PC стало доступно первое из трёх запланированных на лето дополнений — «The Hungering Deep».

Дополнение, помимо различного нового контента, предлагает пройти специальную сюжетную кампанию, ограниченную по времени, а также сразиться с новым морским чудищем. В качестве вознаграждения игроки получат не только золото, но и особые предметы. Например, барабаны, звук которых будет вселять страх в сердца врагов и рупоры, сигнализирующие о вашем прибытии.

Также теперь с помощью шрамов и татуировок можно рассказать собственную историю вашего персонажа. Появилась функция создания флага для вашего корабля, с помощью которого можно будет сигнализировать другим кораблям о ваших намерениях.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close