XboxБез категорииИгры

В Forza Horizon 4 оффлайн и онлайн режимы будут отличаться минимально

В Forza Horizon 4 оффлайн и онлайн режимы будут отличаться минимально: с сайта NEWXBOXONE.RU

Ресурс IGN продолжает знакомить игроков с Forza Horizon 4, до релиза которой остается 3 месяца. На видеоканале сайта появился ролик, в котором разработчики рассказывают о Horizon Life и особенностях оффлайн и онлайн-режимов гоночной аркады.

По словам разработчиков, игроки не будут ощущать себя ограничено, если решат играть без подключения к интернету. Даже в оффлайн режиме можно выполнять многие основные действия, такие как покупка недвижимости, работа в различных профессиях, фото-режим и прочее. Но некоторые новые функции будут доступны только в онлайне, например, Forzathon Live – новая серия дополнительных онлайн-событий, которые меняются каждый час.

Также разработчики уверяют игроков, что больше не будет типичных для открытого гоночного мира проблем, связанных с действиями других игроков:

Случайные игроки, которых вы видите, вы можете взаимодействовать с ними, вы можете общаться с ними, но они не могут врезаться в вас просто в открытом мире. Они не могут вытолкнуть вас из места, где вы пытаетесь сделать снимок. Все функции, которые вы могли бы сделать оффлайн, например, режим фото, перемотка назад, приостановка игры, вы можете использовать онлайн. Вы можете перематывать мир с другими игроками вокруг вас, и все это синхронизировано, вы можете поставить паузу в любой точке, которую хотите (в воздухе, на земле), и использовать режим фото – другие игроки будут на ваших фотографиях, если вы хотите, чтобы они были.

Релиз Forza Horizon 4 запланирован на 2 октября.

test

Close