XboxБез категорииИгры

Microsoft может анонсировать на E3 три игры серии Gears of War

Microsoft может анонсировать на E3 три игры серии Gears of War: с сайта NEWXBOXONE.RU

До E3 остается меньше 10 дней, и ряд журналистов уже знают примерно, что планируют представить крупные игровые компании на выставке. Некоторые лишь строят догадки, базируясь на всевозможных слухах. Ресурс Polygon опубликовал информацию о том, что они ждут от E3, и в ней есть кое-что о планах Microsoft.

В частности, журналисты ресурса Polygon уверен, что в рамках E3 компания Microsoft большое внимание уделит серии Gears of War. При этом американская корпорация готова представить не только Gears of War 5, разработка которого не находится под сомнением, но и еще 2 проекта серии. Первая игра – это RTS (стратегия в реальном времени, нечто вродe Halo Wars), а вторая – многопользовательский проект по серии Gears of War в жанре «королевской битвы».

Стоит напомнить, что несколько месяцев назад в сети появлялась информация о сотрудничестве студии The Coalition, которая отвечает за Gears of War, сразу с несколькими сторонними студиями, которые могут работать над проектами серии.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close