XboxБез категорииИгры

За предзаказ No Man`s Sky игроки получат скафандр со шлемом в виде логотипа Xbox

За предзаказ No Man`s Sky игроки получат скафандр со шлемом в виде логотипа Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Пару месяцев назад студия Hello Games объявила, что игра No Man`s Sky не только получит крупное обновление в июле, но и выйдет на приставке Xbox One, в том числе в улучшенной версии для консоли Xbox One X. Стало известно, что за предзаказ владельцам консоли Xbox One приготовили весьма интересный бонус.

Если вы оформите предварительный заказ игры No Man`s Sky для консоли Xbox One, то получите существование «XO Suit», «Multi-tool» Artios-VI и «10 000 единиц» валюты. Самое интересное из этого XO Suit – это скафандр со шлемом в виде логотипа Xbox, который выглядит достаточно оригинально.

В данный момент предзаказ игры No Man`s Sky в магазине Xbox Marketplace не открыт, и указанные бонусы предлагают за раннюю покупку игры на диске. Учитывая, что релиз проекта назначен на 27 июля (24 июля для США), вероятно, вскоре предзаказать игру можно будет и в цифровом магазине Microsoft. Стоимость игры $50, а на консоли Xbox One X она будет работать в разрешении 4K.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close