Game PassXboxБез категорииДругое

Xbox Game Pass получит свою вкладку в интерфейсе Xbox One

Xbox Game Pass получит свою вкладку в интерфейсе Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

После конференции на E3 не остается сомнений, что компания Microsoft считает Xbox Game Pass одной из фундаментальных функций для приставки Xbox One. В рамках конференции компания рассказала о новых партнерах, которые вскоре предложат свои проекты для подписчиков сервиса, например, создатели игры Warhammer Vermintide 2.

Как стало известно, собирается компания Microsoft в интерфейсе Xbox больше внимания уделить подписке Xbox Game Pass. Альфа-тестеры прошивки Xbox One получили обновление, в котором вкладка Xbox Game Pass вынесена отдельным разделом, как это изображено на скриншоте выше.

В новом разделе будут отдельно отображаться новые проекты, которые добавлены в подписку Xbox Game Pass. Тем самым компания Microsoft стремится привлечь больше внимания к подписке. Как сообщил в рамках интервью на E3 руководитель подразделения Xbox, игроки, которые подписаны на Xbox Game Pass, в среднем, за месяц играют в большее количество разных игр (примерно на 4-5), чем пользователи без подписки. Кроме того, по словам Фила, подписчики Xbox Game Pass чаще покупают новые игры.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close