Game PassXboxБез категорииИгры

Forza Horizon 4 получит систему награждений интегрированную с Mixer

Forza Horizon 4 получит систему награждений интегрированную с Mixer: с сайта NEWXBOXONE.RU

Гоночная аркада Forza Horizon 4 была анонсирована на выставке E3. Действие проекта развернётся в исторической Великобритании, игра получит много нововведений и огромное количество автомобилей. Одной из интересных особенностей игры станет интеграция сервиса для трансляций Mixer в игру.

Во время мероприятия для прессы художественный директор Forza Horizon 4 Бенджамин Пенроуз объявил, что игра получит более глубокую интеграцию с Mixer, чем предыдущие проекты серии. В новом проекте потоковая трансляция будет приносить награды.

Игры Forza традиционно предоставляли различные способы времяпровождения за пределами гонок. Как сказал Пенроуз, Forza Horizon 4 расширит эти возможности трансляцией вашего геймплея на Mixer. Проект сможет распознавать, когда пользователи стримят свою игру в сервисе Microsoft, и предоставлять внутриигровые награды.

Например, вы транслируете игру через Mixer, привлекаете к ней игроков, и разработчики за это предоставляют вам эксклюзивные предметы и образы для автомобилей. В игре, как и в реальном мире, украшение автомобиля дает возможность выделить его среди тысяч других игроков, и уникальные награды за стриминг в Mixer позволят это сделать. Автонаклейки, наклейки, автовинил Новосибирск позволяет индивидуализировать свой реальный автомобиль.

Подробные сведения о том, как работает система с наградами в Forza Horizon 4 через Mixer, Playground Games пока что не предоставила. Предыдущие игры вознаграждали гонщиков кредитами за создание окраски и тюнинга автомобилей.

Forza Horizon 4 выйдет 2 октября 2018 года на Xbox One и PC. Проект будет сразу доступен в Xbox Game Pass, как на приставках, так и на компьютерах.

test

Close