XboxБез категорииИгры

Разработчики Anthem обещают удивительные социальные функции в игре

Разработчики Anthem обещают удивительные социальные функции в игре: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики кооперативного шутера Anthem собираются удивить своих поклонников внедрением инновационных социальных функций. Об этом сообщил генеральный директор Electronic Arts Эндрю Уилсон в прошлом году.

Издание VG24/7 на мероприятии Gamescom решило уточнить у гейм-директора Bioware, что это значит:

Я думаю он имел в виду те вещи, которые мы начнём показывать с этого момента и до релиза. Я скажу одно: одна из основных задач, которые у нас есть — устранить проблемы многопользовательских социальных взаимодействий.

По словам разработчика, команда собирается каким-то образом предоставить геймерам стандартные функции, но по-новому. Например, он рассказал про подключение геймеров к чужим игровым сессиям или своих друзей.

Стоит отметить, что ранее разработчики сообщали об отсутствии в игре многих привычных для мультиплеерных игр функций. Например, в ней не будет текстового чата.

Релиз Anthem запланирован на 22 февраля 2019 года для Xbox One, Playstation 4 и PC.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close