XboxБез категорииДругое

Новое устройство Microsoft под кодовым названием Washburn – это не Xbox Elite 2

Новое устройство Microsoft под кодовым названием Washburn - это не Xbox Elite 2: с сайта NEWXBOXONE.RU

В этом году на Gamescom игроки не ждут от компании Microsoft новых анонсов в плане игр. Предполагается, что компания расскажет о каком-то новом устройстве, слухи о котором появлялись уже неоднократно. Но не факт, что это будет вторая версия Xbox Elite.

На прошлой неделе в сети появилась информация, что Microsoft в октябре планирует запустить устройств под кодовым названием Washburn. Об этом рассказал один из редакторов ресурса The Verge Том Уоррен в социальной сети Twitter. Стоимость устройства под кодовым названием Washburn, по его словам, составит $150, и все сразу решили, что речь непременно идет об второй версии Xbox Elite.
Но сам Том Уоррен в Twitter отрицает, что Washburn – это именно Xbox Elite:

Стоит прояснить, что я сообщал ранее: не будет Xbox Elite 2 на Gamescom и Washburn – это не Xbox Elite 2. Поэтому не надейтесь, что Elite 2 скоро прибудет.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close