XboxБез категорииИгры

Разработчики Forza Horizon открыли более 150 вакансий для новых сотрудников

Разработчики Forza Horizon открыли более 150 вакансий для новых сотрудников: с сайта NEWXBOXONE.RU

Команда Playground Games известна по разработке игр серии Forza Horizon. Остается чуть больше недели до релиза очередной игры серии – Forza Horizon 4. Как стало известно, студия планирует в ближайшее время значительно расширить свой штат сотрудников.

Более 150 вакансий открыты для людей, которые хотят работать в игровой индустрии. Playground Games предлагает вакансии, как на своем официальном сайте (более 50), так и на различных сторонних площадках. Предполагается, что команда разработчиков увеличится до 400 человек.

В команду Playground Games нужны самые разные специалисты: программисты, аниматоры, продюсеры, дизайнеры, инженеры, специалисты по свету и звуку, дизайнеры уровней и многие другие. Естественно, при поиске вакансий не указывается, над какими проектами будут работать новые специалисты. Ходят слухи, что часть команды Playground Games занимается разработкой новой игры серии Fable.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close