XboxБез категорииИгры

Вышло крупное обновление для Forza Motorsport 7: дрэг-рейсинг, режим встречи и прочее

Вышло крупное обновление для Forza Motorsport 7: дрэг-рейсинг, режим встречи и прочее: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики из Turn 10 уже больше года регулярно выпускают обновления для Forza Motorsport 7, в том числе с новыми возможностями для игроков. Вышло сентябрьское обновление, которое добавило в игру кое-что интересное.

Среди главных нововведений обновлений режим дрэг-рейсинга. В данный момент его разработчики называют экспериментальным, и они хотят получить от игроков обратную связь, касательно обновленного типа гонки. Сейчас поиграть в новый дрэг можно только в одиночном режиме.

Еще одна новая функция – встреча. Это режим для друзей, чтобы встретиться в игре и провести время в непринужденной обстановке, а не в полноценных гоночных заездах. В режиме встречи можно ставить различные треки, выходить в лобби, а потом возвращаться на трек, менять «на ходу» автомобили и так далее.

Помимо описанного выше, игроков ждет обновленная система Data Out, бесплатный автомобиль 1984 Nissan #11 Skyline Turbo Super Silhouette и различные новые события.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close