XboxБез категорииИгры

Mass Effect Andromeda получила обновление под Xbox One X

Mass Effect Andromeda получила обновление под Xbox One X: с сайта NEWXBOXONE.RU

В этом году серии Mass Effect исполняется 11 лет. Несмотря на не самые лучшие отзывы критиков об игре Mass Effect Andromeda, франшиза насчитывает огромное количество поклонников, в том числе и последней части серии. Компания Electronic Arts решила в праздничный для фанатов серии день сделать им небольшой подарок – обновить игру под Xbox One X.

Сегодня стал доступен для загрузки патч Mass Effect Andromeda. Его размер составляет 1.68 Гб. Обновление уже можно скачать, но в данный момент его подробности неизвестны. Предполагается, что апдейт повысил разрешение в игре на приставке Xbox One X до разрешения 1800p. Подобный вывод игроки сделали из того, что на сайте Microsoft нигде не указано о “Настоящих 4K” в игре, а на Playstation 4 Pro проект работает именно в 1800p, но с технологией шахматного рендеринга. Можно ожидать в ближайшие несколько часов более детальной информации об обновлении.

Mass Effect Andromeda получила обновление под Xbox One X: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит отметить, что Mass Effect Andromeda доступна бесплатно подписчикам EA Access. Также проект сейчас продается в магазине Microsoft со скидкой до 60%.

test

Close