Game PassXboxБез категорииДругое

На X018 состоится “Суперсекретный анонс” по Xbox Game Pass

На X018 состоится "Суперсекретный анонс" по Xbox Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Одна из тем, которая безусловно будет затронута в рамках мероприятия X018, станут новые игры для Xbox Game Pass. В ноябре компания Microsoft предложила подписчикам всего 5 новых игр, пообещав дополнительные анонсы в рамках мероприятия. И ожидать стоит нечто интересное.

Twitter сервиса Xbox Game Pass в последнее время заигрывает со своими читателями, различными способами намекая на новые проекты в подписке. В случае с анонсами на X018 в статусе Twitter акаунта появилась шкала прогресса, которая сейчас заполнена только на 9%, но к выставке X018 должна дойти до 100%. Согласно этой шкале, на мероприятии игрокам представят «Суперсекретный анонс».

На X018 состоится "Суперсекретный анонс" по Xbox Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Пока непонятно, что именно готовит компания Microsoft, на Reddit пользователи предполагают, что речь может идти о добавлении Fallout 76 в Xbox Game Pass с первого дня релиза.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close