XboxБез категорииИгры

Игра Asdivine Hearts II получила поддержку Xbox Play Anywhere

Игра Asdivine Hearts II получила поддержку Xbox Play Anywhere: с сайта NEWXBOXONE.RU

Инициатива Xbox Play Anywhere компании Microsoft, которая позволяет покупать игру единожды и запускать ее на всех поддерживаемых устройствах, не особо активно поддерживается разработчиками. Ей уже около двух лет, а всего таких проектов пара десятков, большая часть из которых от самой Microsoft.

Еще одна игра пополнила список проектов в программе Xbox Play Anywhere. Это проект Asdivine Hearts II, который выполнен в жанре JPRG. Игра вышла на консоли Xbox One и в магазине Windows 10 несколько дней назад.

Игра Asdivine Hearts II представляет собой прямое продолжение первой части. Спустя два года после первой части главных героев, своими отважными и своевременными действиями по спасению родного мира зарекомендовавших себя только с положительной стороны, просят повторить их подвиг ещё раз. На этот раз они отправятся в параллельный мир Archelio. Он гибнет под наступающим льдом из-за магического изменения климата.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close