Game PassБез категорииСкидки

Акция: Gears of War 4 в подарок при покупке Xbox Live Gold

Акция: Gears of War 4 в подарок при покупке Xbox Live Gold: с сайта NEWXBOXONE.RU

Серия Gears of War является одной из основных франшиз Microsoft. Два года назад состоялся релиз проекта Gears of War 4, который стал началом новой трилогии. До релиза пятой части остается ждать, как минимум, до осени следующего года, но сейчас есть хорошая возможность заполучить четвертую игру серии практически бесплатно.

Сейчас можно купить Xbox Live Gold на 3 месяца и получить в подарок Gears of War 4. Стоимость Xbox Live Gold на 3 месяца в комплекте с Gears of War 4 по данной акции составляет 1399 рублей.

Стоит отметить, что если вам нужен просто Xbox Live Gold по сниженной цене, выгоднее брать подписку на год. 12 месяцев Xbox Live Gold можно купить сейчас за 2799 рублей.

Вместе с тем продолжается распродажа Xbox Game Pass по акции: «Год подписки по цене за 6 месяцев». Купить можно в различных магазинах:

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close