Game PassXboxБез категорииИгры

Анонсирована еще одна новая игра в Xbox Game Pass в декабре

Анонсирована еще одна новая игра в Xbox Game Pass в декабре: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft в декабре добавляет игры в подписку Xbox Game Pass поштучно. В ближайшие дни ожидается, что в подписке станут доступны две новых игры – Shadow Warrior 2 и Ori and the Blind Forest. Но, как оказалось, это еще не все.

Официальный Twitter-аккаунт Xbox Game Pass тизерит появление еще одной игры в подписке в декабре. Добавлена эта игра будет в четверг, и ее название пока держится в секрете. Отмечается лишь, что это «таинственная новая игра»:

Многим неизвестно, но в этот четверг таинственная новая игра появится таинственным образом из таинственных теней, откуда она пришла. Также прибудут игры Shadow Warrior 2 и Ori and the Blind Forest.

Частое использование слова «Таинственная» (mysterious), похоже, является подсказкой, которая должна натолкнуть игроков на мысли о том, что это за игра.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close