XboxБез категорииИгры

В Anthem нельзя будет поиграть в 1080p при 60 FPS на Xbox One X

В Anthem нельзя будет поиграть в 1080p при 60 FPS на Xbox One X: с сайта NEWXBOXONE.RU

Многие игры на приставке Xbox One X дают игрокам возможность выбора – лучшая визуальная составляющая или повышенная частота кадров. Игра Anthem такой выбор давать не будет, о чем рассказали разработчики проекта.

Продюсер игры Anthem Майкл Гэмбл в социальной сети Twitter сообщил, что поиграть в Anthem при 60 FPS не получится на приставках Xbox One X и Playstation 4 Pro. На всех консолях игра будет работать в 30 FPS. На Xbox One X можно будет поиграть в высоком разрешении – 4K при 30 FPS, но вариант с 1080p при 60 FPS предусмотрен не будет.

По словам Майкла, в данный момент разработчики именно так расставили приоритеты, отдав предпочтение лучшим визуальным эффектам, а не частоте кадров. При этом он заметил, что, возможно, уже после релиза игры будет рассмотрена возможность реализовать 60 кадров в секунду на мощных консолях.

Стоит напомнить, что релиз Anthem запланирован на 22 февраля.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close