XboxБез категорииИгры

Слух: Fallout 76 планируют сделать условно-бесплатным

Слух: Fallout 76 планируют сделать условно-бесплатным: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Fallout 76 может смело считаться главным провалом 2018 года. Проект продался далеко не тем тиражом, на который рассчитывала Bethesda, и отзывы критиков и игроков намекают потенциально заинтересованным в серии, что приобретать игру не стоит. В сети появились слухи, что издательство планирует перевести проект на условно-бесплатную модель распространения.

Ресурс Segment Next утверждает, что в данный момент у крупных ритейлеров, в частности в Австралии, нельзя купить копию Fallout 76 на диске, кроме особых изданий. Игра остается в цифровой продаже, и некоторые запасы имеются еще в магазинах, но даже у Amazon осталось меньше 30 копий проекта Fallout 76. По имеющейся информации, поставок больше не предполагается, и это может знать, что разработчики решили перевести игру на условно-бесплатную модель распространения.

Слух: Fallout 76 планируют сделать условно-бесплатным: с сайта NEWXBOXONE.RU

В данный момент Bethesda не комментирует слухи. В России магазины продолжают продавать копии Fallout 76.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close