XboxБез категорииИгры

Стратегии серии Halo Wars доступны бесплатно на Xbox One на этих выходных

Стратегии серии Halo Wars доступны бесплатно на Xbox One на этих выходных: с сайта NEWXBOXONE.RU

Каждую неделю на выходных на Xbox One «золотые» подписчики могут поиграть в различные проекты бесплатно без ограничения по контенту. На этой неделе стратегии серии Halo Wars доступны для игроков бесплатно, и играть в них можно уже сейчас.

Если вы имеете «золотую» подписку на сервис Xbox Live, можете прямо сейчас начать играть бесплатно в Halo Wars Definitive Edition и Halo Wars 2. Обе игры будут доступны до вечера 24 февраля. За это время вполне можно успеть пройти небольшие одиночные кампании, которые имеются в обеих играх, и опробовать многопользовательские режимы.

Стоит отметить, что при желании сейчас игры серии Halo Wars можно купить со скидкой в магазине Microsoft. Самое полное издание Halo Wars 2 стоит 999 рублей со скидкой в 50%. Обычная версия Halo Wars 2 обойдется в 649 рублей.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close