XboxБез категорииИгры

Dirt Rally 2.0. работает на Xbox One X в 4K, а на Playstation 4 Pro в 1080p

Dirt Rally 2.0. работает на Xbox One X в 4K, а на Playstation 4 Pro в 1080p: с сайта NEWXBOXONE.RU

На прошлой неделе состоялся релиз игры Dirt Rally 2.0 от студии Codemasters. Проект получил неплохие отзывы от прессы и от игроков. Ресурс Digital Foundry провел тестирование раллийного симулятора и выяснил, что играть в него лучше всего на Xbox One X.

Как рассказали специалисты Digital Foundry, игра Dirt Rally 2.0. работает на приставке Xbox One X в разрешении QHD + (это 3200*1800). До разрешения 4K игра растягивается путем масштабирования от указанного разрешения. При этом проект имеет стабильные 60 кадров в секунду практически всегда. Впрочем, и на обычном Xbox One игра работает почти всегда в 60 FPS, но там с разрешением значительно хуже – оно масштабируется от 900p до 1080p.

Что касается версии Dirt Rally 2.0. для Playstation 4 Pro, она работает в 1080p, как и версия для обычного Playstation 4. На более мощных версиях приставок Xbox One и Playstation 4, игра имеет улучшенное освещение и тени.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close