XboxБез категорииИгры

Gears of War 4 больше не будет получать новый контент

Gears of War 4 больше не будет получать новый контент: с сайта NEWXBOXONE.RU

Gears of War 4 вышла в октябре 2016 года, и с этого момента разработчики активно развивали проект. Больше двух лет едва ли не каждый месяц выходило крупное обновление для «шестеренок», с новыми картами, визуальными изменениями, оружием и многим другим. Разработчики сообщили, что вскоре выйдет последнее дополнение.

Разработчики выпустят в ближайшее время новое испытание для игроков под названием Gears of War 4 Gilded RAAM Challenge. За его прохождение (испытание состоит из 3 этапов) можно будет получить предметы не только для Gears of War 4, но и для Gears 5. В качестве призов выступают позолоченного RAAM с золотой отделкой и новый набор скинов черного призрачного оружия.


Больше новый контент игра Gears of War 4 получать не будет. Разработчики на официальном сайте заявили, что пришло время попрощаться с новым контентом для кастомизации и Gear Pack в игре. Теперь разработчики полностью сосредоточены на Gears 5. По словам разработчиков, они выпустили для Gears of War 4 за 2 с половиной года 2384 скина оружия, 269 обликов персонажей, 24 карты и многое другое. Разработчики отмечают, что поняли, какой именно контент интересен фанатам, и этого будет больше в Gears 5. Несмотря на отсутствие нового контента, игровые ивенты разработчики продолжат проводить.

test

Close