XboxБез категорииИгры

За просмотр сражений на арене в Mixer можно получить набор предметов Sea of Thieves

За просмотр сражений на арене в Mixer можно получить набор предметов Sea of Thieves: с сайта NEWXBOXONE.RU

30 апреля студия Rare выпустит очередной крупное дополнение для игры Sea of Thieves. Это дополнение добавит долгожданный соревновательный режим «Арены». Разработчики, совместно с сервисом Mixer, решили приурочить к этому акцию и позволить игрокам выиграть набор предметов.

Фестиваль Mixer Loot пройдет в период с 30 апреля по 5 мая. В нем примут участие игроки, которые посмотрят в Mixer (с привязанным аккаунтом Xbox Live) от 30 битв на аренах в Sea of Thieves. В подарок за это игроки получат набор Obsidian Six, который включает в себя Eye of Reach и Spyglass.

При этом сервис Mixer будет отмечать каналы, которые нужно смотреть, чтобы набирать соответствующие просмотры. В профиле пользователя Mixer можно будет видеть, сколько матчей уже просмотрено, и сколько осталось просмотреть для получения награды.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close