XboxБез категорииИгры

World of Warships: Legends теперь доступна бесплатно на Xbox One

World of Warships: Legends теперь доступна бесплатно на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия Wargaming сегодня выпустила очередную свою игру в магазин Microsoft для приставки Xbox One. Это проект World of Warships: Legends, который предлагает игрокам поучаствовать в морских сражениях. Игра распространяется бесплатно, и в ней присутствуют внутриигровые покупки.

Игра World of Warships: Legends сейчас доступна на Xbox One в виде предварительной версии. Проект займет на консоли около 13,5 Гб.

На старте в World of Warships: Legends можно сражаться на 15 картах с HDR-эффектами, выбирая между 50 кораблями трех классов — эсминцами, крейсерами и линкорами — и более чем 20 легендарными морскими командирами. У игры полная русская локализация. В дальнейшем в Legends появятся новые ветки кораблей и нации, новые способности командиров, новые карты и поддержка 4K-разрешения на PlayStation 4 Pro и Xbox One X.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close