Game PassXboxБез категорииИгры

Две новых игры стали доступны по подписке Xbox Game Pass

Две новых игры стали доступны по подписке Xbox Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft вчера анонсировала апрельскую подборку игр по подписке Xbox Game Pass. Еще больше анонсов следует ожидать на Xbox Inside, а сегодня уже две игры из апрельского набора доступны игрокам.

Prey

В Prey вы просыпаетесь на борту «Талоса I», космической станции на орбите Луны, в 2032 году. Вы ключевая часть эксперимента, который должен был навсегда изменить человеческую расу, но привел к катастрофе. Станцию захватили враждебные пришельцы, которые теперь ведут на вас охоту. Пытаясь раскрыть мрачные тайны на «Талосе I» и в вашем собственном прошлом, вам предстоит выживать, полагаясь на подручные средства, а также смекалку, оружие и сверхспособности.

The Golf Club 2

Заработайте славу и состояние в самой масштабной и динамичной игре о гольфе! Создавайте группы друзей в интернете или присоединяйтесь к имеющимся, участвуйте в турнирах, зарабатывайте деньги и выбивайтесь в лидеры крупнейшего гольфового сообщества! В игре The Golf Club 2 есть динамичный одиночный режим карьеры, возможность сколько угодно сражаться с соперниками по сети, новый улучшенный редактор гольфовых полей, передовая механика ударов клюшкой и множество новых роскошных локаций: они отлично сочетаются и позволяют полностью погрузиться в игру.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close