XboxБез категорииДругоеИгры

Анонсирована игровая приставка Xbox One S All-Digital Edition

Анонсирована игровая приставка Xbox One S All-Digital Edition: с сайта NEWXBOXONE.RU

Ожидаемо в рамках Xbox Inside подтвердились сливы о том, что Microsoft готовит приставку Xbox One S без дисковода. Такая консоль была анонсирована, при этом подтвердилось все, что до этого сообщали инсайдеры – дата выхода, цена, особенности.

Консоль Xbox One S All-Digital Edition будет оснащаться жестким диском на 1 Тб. Ее отличие в техническом плане от стандартной Xbox One S – отсутствие привода для дисков. Поиграть на такой консоли можно будет только в игры, загруженные из магазина Microsoft. При этом в комплекте с приставкой изначально будут идти три игры – Minecraft, Forza Horizon 3 и Sea of Thieves.

Анонсирована игровая приставка Xbox One S All-Digital Edition: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоимость такой консоли составит $249,99, и поступит она в продажу 7 мая. Российское подразделение Xbox указывает, что в нашей стране консоль появится одновременно со всем миром, но цену пока не называет, известно, что доступна она будет эксклюзивно в розничных сетях МВидео и Эльдорадо.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close