XboxБез категорииИгры

Crackdown 3 и Forza Horizon 4 в списке игр с лучшей поддержкой технологии HDR

Crackdown 3 и Forza Horizon 4 в списке игр с лучшей поддержкой технологии HDR: с сайта NEWXBOXONE.RU

Технология HDR достаточно новая, но она уже активно используется в игровой индустрии. Приставка Xbox One X позволяет игрокам наслаждаться картинкой в играх с HDR, если у игрока данную технологию поддерживает телевизор.

Известный по техническим анализам ресурс Digital Foundry провел анализ игр на текущем поколении консолей, выделив лучшие по использованию технологии HDR. В этот рейтинг попали некоторые эксклюзивы Microsoft.

Crackdown 3. Несмотря на то, что игра не сыскала большой популярности, ресурс Digital Foundry отмечает ее как проект с одним из лучших способов реализации технологии HDR. В игре неоновый город, и особенно хорошо проявляет себя технология в ночное время.

Forza Horizon 4. Технология HDR была реализована еще в Forza Horizon 3, но там она была скорее «поверхностная». В четвертой части гоночной серии все гораздо лучше, и игра также вошла в топ от Digital Foundry.

Resident Evil 7 и Resident Evil 2 Remake. Поскольку хоррор игры очень темные, в них технология HDR себя может проявить как нигде хорошо. В играх серии Resident Evil, где разработчики реализовали данную технологию, она играет важную роль для правильного восприятия геймплея.

Horizon Zero Dawn. Эксклюзив Playstation 4, в котором технология HDR позволяет сделать и без того красочный мир еще более ярким.

Gran Turismo Sport. В этом эксклюзиве Playstation технология HDR направлена на максимальное приближение графики в игре к фотореализму. Также специалисты отмечают тонкую настройку технологии в этом игре.

Кроме того, в данный список попали игры Metro Exodus, Resogun, Tetris Effect, Spider-Man и God of War.

test

Close