Game PassXboxБез категорииИгры

Metal Gear Survive и The Banner Saga теперь доступны по Xbox Game Pass

Metal Gear Survive и The Banner Saga теперь доступны по Xbox Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Новые игры пополняют библиотеку сервиса Xbox Game Pass. Сегодня очередные два проекта стали доступны для загрузки подписчикам. Если вы имеете активную подписку на сервис Xbox Game Pass, то уже сейчас можете скачать и играть в Metal Gear Survive и The Banner Saga.

METAL GEAR SURVIVE

METAL GEAR SURVIVE продолжает традиции METAL GEAR SOLID V, объединяя фирменные скрытные перемещения с новыми геймплейными возможностями – исследованием и выживанием. METAL GEAR SURVIVE – это альтернативная версия событий METAL GEAR SOLID V, перенесенная в другую вселенную. Создайте собственного персонажа и преодолейте все трудности: разыскивайте ресурсы, создавайте оружие, стройте лагерь и исследуйте мир, оттачивая свои навыки выживания во враждебной среде. В режиме совместной игры объединяйтесь еще с тремя товарищами и совместными усилиями внедряйтесь в зоны или защищайте их от орд враждебных созданий. С умом размещайте укрепления и линии обороны, чтобы добиться преимущества. Работайте в команде и будьте находчивы – только так вы сможете добиться успеха.

The Banner Saga

Тактическая RPG, получившая восторженные отзывы критиков, в которой вас ожидает эпическое путешествие по миру викингов. Каждый выбор, который вы делаете, напрямую влияет на исход вашего похода и разрешение конфликтов в суровой борьбе за выживание.

test

Close