XboxБез категорииИгры

The Golf Club 2019 и Comic Jumper можно забрать бесплатно по Games With Gold

The Golf Club 2019 и Comic Jumper можно забрать бесплатно по Games With Gold: с сайта NEWXBOXONE.RU

Каждый месяц по подписке Xbox Live Gold можно получить несколько бесплатных игр в рамках программы Games With Gold. Подошла вторая половина мая – сейчас можно забрать очередные две игры по подписке, которые были анонсированы ранее.

The Golf Club 2019 featuring PGA TOUR

Готовы побороться за кубок PGA TOUR FedExCup? Соревнуйтесь с соперниками в совершенно новом лицензионном режиме карьеры PGA TOUR. Играйте на полях знаменитых клубов TPC Boston, TPC Sawgrass и в других локациях. Продемонстрируйте свои навыки, участвуя в мероприятиях PGA TOUR, таких как Shriners Hospitals for Children Open, John Deere Classic и Waste Management Phoenix Open. Бросайте вызов соперникам на протяжении всего сезона, выполняйте сложные задания и выигрывайте ценные призы.

Comic Jumper

Comic Jumper: The Adventures of Captain Smiley или просто Comic Jumper расскажет о приключениях героя Капитана Смайли и его приятеля Стар. Этот дуэт путешествует через 5 комиксов, каждый из которых нарисован у оригинальном стиле и обладает своей сюжетной линией. Затейливая аркада для любителей супергероев.

test

Close