XboxБез категорииИгры

Turn 10 поделилась информацией о разрабатываемой Forza Motorsport 8

Turn 10 поделилась информацией о разрабатываемой Forza Motorsport 8: с сайта NEWXBOXONE.RU

Минувшее E3 обошлось без анонса новой части Forza Motorsport. Для многих стало удивительно, что Microsoft решила не анонсировать новую часть своего гоночного симулятора под новую игровую приставку Xbox Scarlett.

Тем не менее, работа над Forza Motorsport 8 явно идет. Об этом даже рассказали в ежемесячном подкасте разработчики из студии Turn 10. По словам разработчиков, они активно слушают мнение сообщества о том, какой должна стать новая игра серии. Некоторые из моментов, на которые они сейчас обращают внимание:

  • Разработчики сфокусированы на создании игры, которая даст «подлинные впечатления от автоспорта».
  • У разработчиков есть идея создать новый проект серии Motorsport, который станет кроссовером с Forza Horizon.
  • Они работают над новой системой создания трасс, которая позволит их сделать более вариативной, а вместе с тем и даст возможность выпускать новые трассы чаще для игры. Вместе с тем, заявлено, что в новой части игроки увидят многие полюбившиеся трассы из прошлых игр серии.
  • Turn 10 использует инновационные «заимствованные» технические решения от киноиндустрии, чтобы привнести в игру «острые» ощущения.
  • Что касается физики, разработчики уделяют пристальное внимание деформации колес и их сцеплению с асфальтом.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close