XboxБез категорииИгры

25 ноября в World of Warships появится мультиплеер между Xbox One и Playstation 4

25 ноября в World of Warships появится мультиплеер между Xbox One и Playstation 4: с сайта NEWXBOXONE.RU

World of Tanks до сих пор не имеет кросс-платформенного мультиплеера между Xbox One и Playstation 4, о чем давно просят игроки. Однако, студия Wargaming совсем не против объединения консольных игроков на одних серверах. Сперва, они решили опробовать данную модель на World of Warships: Legends.

Разработчики сообщили, что World of Warships: Legends станет первой их игрой, которая поддерживает кросс-платформенный мультиплеер между Xbox One и Playstation 4. Выход обновления состоится уже совсем скоро – 25 ноября.

Общие сервера для владельцев консолей – не единственное, что ждет игроков с обновлением от 25 ноября. Вместе с тем, разработчики добавят в игру новый контент – карты, ранговые сражения, изменят пользовательский интерфейс.

Стоит отметить, что кросс-платформенный мультиплеер касается только версий игры World of Warships: Legends на Xbox One и Playstation 4. Кроме того, игроки смогут играть на единых серверах, но использовать единый голосовой чат не получится.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close