XboxБез категорииИгры

Cyberpunk 2077 могут перевыпустить на Xbox Series X

Cyberpunk 2077 могут перевыпустить на Xbox Series X: с сайта NEWXBOXONE.RU

Cyberpunk 2077 – самый ожидаемый тайтл текущего поколения консолей. Он был анонсирован еще в 2012 году, незадолго до выхода Xbox One и Playstation 4. Но время этих приставок уже подходит к концу, а игра еще не вышла, ее релиз должен состояться 16 апреля 2020 года.

На данный момент выход Cyberpunk 2077 запланирован только на PC и приставках текущего поколения. На Xbox Series X игра должна работать за счет обратной совместимости, как и все проекты с Xbox One.

Тем не менее, игроки поинтересовались у разработчиков из CD Project, возможен ли выход Cyberpunk 2077 на консолях следующего поколения, имея в виду, полноценную адаптацию проекта под мощности новых приставок. На это разработчики ответили следующее:

Возможно. Тем не менее, основное внимание мы уделяем консолям текущего поколения.

Cyberpunk 2077 могут перевыпустить на Xbox Series X: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит отметить, что улучшения до Xbox One X разработчики выпускали бесплатно. Однако, многие игры, которые вышли в конце срока жизни Xbox 360, были заново выпущены Xbox One, и игрокам приходилось их снова покупать. По какому пути пойдут разработчики из CD Project – неизвестно.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close