Без категорииСтатьи

3 аниме-игры на Xbox One, которые точно стоит попробовать

3 аниме-игры на Xbox One, которые точно стоит попробовать: с сайта NEWXBOXONE.RU

Индустрия аниме создала огромную базу фанатов по всему миру, и она продолжает расти с каждым днем. Многие аниме наполнены интригующими сюжетными линиями, удивительными персонажами и непревзойденной цепочкой развития событий.

Аниме интересны, как с точки зрения фильмов и сериалов, так и с точки зрения игр – к тому же, эти две индустрии активно друг с другом пересекаются. База поклонников аниме огромна и в России, где даже представлен отдельный аниме магазин, в котором можно приобрести множество товаров, связанных с любимыми аниме вселенными. В магазине можно найти много уникальных товаров для поклонников аниме разного возраста.

В этой статье мы хотим представить ТОП-3 аниме игр на Xbox One, которые точно стоит попробовать.

A.O.T. Wings of Freedom

3 аниме-игры на Xbox One, которые точно стоит попробовать: с сайта NEWXBOXONE.RU

Attack of Titans – малоизвестная игра по любимому во всем мире аниме. Людоеды Titans и Eren со спутниками вступают в бой. В игре можно ощутить на себе роль героя аниме. Проект интересен тем, что он создан по мотивам всем известного аниме, но он обладает оригинальным сюжетом. Зачастую повороты сюжета в игре отличаются от того, что происходит в аниме и манге.

Игра подойдет не только фанатам серии, но и игрокам, которые знакомятся с нею впервые. Во многом, она будет интересна за счет необычных боев, в котором реализовали систему пространственного маневрирования и обратили внимание на мельчайшие детали.

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4

3 аниме-игры на Xbox One, которые точно стоит попробовать: с сайта NEWXBOXONE.RU

Более известная игра, нежели Attack of Titans, во многом, благодаря всемирно известному аниме-сериалу. Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 – определенно, лучшая часть серии. Игра завлекает интересным сюжетом с хорошо знакомыми персонажами. В Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 необычная боевая система, которая, на первый взгляд, выглядит простой, но, на самом деле, хранит в себе массу необычного.

Еще один плюс игры Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 – возможность проводить в ней сотни часов после прохождения сюжетной кампании. Игра имеет огромное количество режимов (в том числе и многопользовательских) и персонажей.

Dragon Ball Xenoverse 2

3 аниме-игры на Xbox One, которые точно стоит попробовать: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Dragon Ball Xenoverse 2 предлагает вступить в отряд патруля времени. Игрок создает своего собственного героя, которому предстоит спасти временной поток от сбоев в его течении. В рамках сюжета предстоит путешествовать во времени, уничтожая злодеев.

Это только 3 аниме-игры из магазина Xbox One, которые определенно заслуживают вашего вниманию. На деле их гораздо больше.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close