Game PassXboxБез категорииИгры

По программе Games With Gold можно загрузить вторую порцию апрельских игр

По программе Games With Gold можно загрузить вторую порцию апрельских игр: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сегодня по подписке Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate стали доступные новые апрельские игры в рамках программы Games With Gold. Если вы являетесь подписчиками, самое время их скачать.

Knights of Pen and Paper Bundle

Комплект из двух игр – Knights of Pen & Paper +1 Deluxier Edition + Knights of Pen & Paper 2 Deluxiest Edition. В наборе содержатся не только игры, но и все когда-либо выходившие для них дополнения.

Примерь на себя роли игроков и получи потрясающий метаролевой опыт. Выступая в качестве игровых персонажей И гейм-мастера, ты можешь выбирать, в каких сражениях принимать участие.

Toybox Turbos

Codemasters возрождает классические “настольные” гонки! Вас ждут 35 машин и 18 трасс – задайте жару с потрясающими усилителями – минами, пулеметами и гигантскими молотами! Освойте 6 одиночных режимов или сразитесь с тремя друзьями в локальной, сетевой или смешанной многопользовательской игре – оторваться невозможно!

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close