Game PassБез категории

ТОП 3 лучших квеста на Xbox One, про которые вы не знали

ТОП 3 лучших квеста на Xbox One, про которые вы не знали: с сайта NEWXBOXONE.RU

Жанр квест довольно популярен в мире, но в России значительное количество игр в данном жанре проходит мимо игроков. Чаще всего, причина тому – отсутствие полной локализации у квестов. Такие игры значительно сложнее проходить на иностранном языке, а многочасовое чтение субтитров с экрана способно утомить игрока. Рассмотрим в нашей статье, какие квесты точно заслуживают вашего внимания на приставке Xbox One.

What Remains of Edith Finch

ТОП 3 лучших квеста на Xbox One, про которые вы не знали: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра, которая прошла мимо многих, особенно в России. Она вышла в 2017 году и получила оценки в рейтинговых сервисах. Проект включен в Xbox Game Pass.

What Remains of Edith Finch представляет собой сборник рассказов о семье штата Вашингтон. Игрокам предстоит исследовать фамильный особняк, постоянно погружаясь в прошлое, узнавая причинно-следственную связь различных явлений и событий, происходивших с семейным родом главной героини.

Kentucky Route Zero

ТОП 3 лучших квеста на Xbox One, про которые вы не знали: с сайта NEWXBOXONE.RU

Индустрия оффлайн квестов активно развивается, как во всем мире, так и в России. На отдельном сайте вы можете посмотреть ТОП квестов в Санкт-Петербурге https://spb.topkvestov.ru, многие из которых выполнены по любимым играм и фильмам. У каждого квеста можно посмотреть отзывы от игроков, которые ранее их посещали, а также ознакомиться с обзором, чтобы понять – подойдет конкретно это приключение вашей компании или нет.

Игра Kentucky Route Zero максимально приближена именно к оффлайн квестам. Она предлагает игрокам разгадать, что система подземных пещер проходит в Кентукки, какие тайны и загадки она хранит? В игре не так много диалогов, как обычно в квестах, но при этом она крайне интересна и поучительна. Необычные повороты сюжета, масса захватывающих головоломок, интересные персонажи и нравоучительная история – это все относится, как к оффлайн-квестам, так и к игре Kentucky Route Zero.

The Bradwell Conspiracy

ТОП 3 лучших квеста на Xbox One, про которые вы не знали: с сайта NEWXBOXONE.RU

The Bradwell Conspiracy – новинка, которая вышла в конце 2019 года, но осталась незамечена на Xbox One игроками. По игре The Bradwell Conspiracy мог бы получиться отличный оффлайн квест, поскольку сюжет ее идеально для этого подходит.

В игре вы попадаете в тайный подземный комплекс после взрыва, и вам нужно оттуда выбраться. Чтобы это сделать, вы должны взаимодействовать с другой выжившей при помощи фотографий. Игра имеет массу интересных механик и точно заслуживает внимания любителей квестов.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close