XboxБез категорииДругое

Консоль Xbox Series X будет очень тихой и без проблем с охлаждением

Консоль Xbox Series X будет очень тихой и без проблем с охлаждением: с сайта NEWXBOXONE.RU

После проблем с системой охлаждения на Xbox 360, каждый раз при выпуске новой консоли Microsoft возникает вопрос, а не ошибется ли вновь компания в данном моменте. Учитывая мощность Xbox Series X, вопрос охлаждения становится как никогда актуален.

Джим Уол, который является одним из руководителей аппаратной разработки Xbox, рассказал Digital Foundry, что разработанная система вентиляции приставки способна не просто охлаждать консоль, но и делать это максимально тихо:

Xbox Series X спроектирован так, чтобы быть очень тихим и обеспечивать хороший воздушный поток для охлаждения в любой ситуации. Это достигается за счет расположенной сверху вытяжной трубки с большими отверстиями. Мы также разместили бесшумный вентилятор сверху, чтобы улучшить отвод тепла и избежать проблем с перегревом.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close