Game PassXboxБез категорииДругое

Сюхэй Ёсида поздравил команду Xbox с запуском Xbox Game Pass в Японии

Сюхэй Ёсида поздравил команду Xbox с запуском Xbox Game Pass в Японии: с сайта NEWXBOXONE.RU

Xbox Game Pass – важный для компании Microsoft проект, который уже больше двух лет радует владельцев Xbox практически по всему миру. Однако, до Японии сервис подписки добрался только сейчас, о чем компания Microsoft объявила в рамках минувшего Xbox Inside.

Япония – рынок, где консоль Xbox One практически не продается. Всего на весь японский рынок продано чуть больше тысячи приставок Xbox One, если верить официальной статистике. Тем не менее, Microsoft не бросает рынок и продолжает выпускать на него свои продукты, хоть и с запозданием.

Сюхэй Ёсида – известный деятель в игровой индустрии, который занимал пост президента Worldwide Studios в Sony до ноября 2019 года, поздравил Фила Спенсера с запуском на территории Японии сервиса Xbox Game Pass. В ответ на запись Фила в Twitter о том, что сервис добрался до Японии, Сюхэй написал «Поздравляю».

Фил ответил на это следующими словами: «Спасибо, Ёсида. Надеюсь вы, семья и команды PlayStation в безопасности и здоровы». На это он получил ответ от Сюхэй: «Спасибо, Фил, того же желаю вам и команде Xbox. Недавний Inside Xbox, записанный из дома, был очень хорош».

test

Close