XboxДругое

3 игры доступны бесплатно на Xbox One на этих выходных

На прошлой неделе, впервые за долгое время, на Xbox One не проходила акции Free Weekend, которая предлагает бесплатно играть в те или иные игры в течение выходных дней. На этой неделе акция вернулась. Более того, в рамках бесплатных выходных (c 29 мая по 1 июня) можно будет играть на это неделе в весьма приличные проекты:


3 игры доступны бесплатно на Xbox One на этих выходных: с сайта NEWXBOXONE.RU

JUMP FORCE

Величайшие герои манги оказались в нашем мире. И теперь отряд Jump Force должен дать отпор грозному врагу. От них зависит судьба всего человечества.
Перейти в Microsoft Store


3 игры доступны бесплатно на Xbox One на этих выходных: с сайта NEWXBOXONE.RU

Hunt: Showdown

Hunt: Showdown от создателей Crysis — это PvP-игра от первого лица с проработанными элементами PvE, в которой вам предстоит соперничать с противниками в охоте за трофеями. Эта игра, действие которой происходит в самых мрачных уголках мира, погрузит вас в напряженную атмосферу, характерную для игр на выживание, в формате игр с разбивкой на матчи.
Перейти в Microsoft Store


3 игры доступны бесплатно на Xbox One на этих выходных: с сайта NEWXBOXONE.RU

Stellaris: Console Edition

Вселенная растет с каждым днем! Paradox Development Studio впервые переносит жанр больших стратегий на консоли с выпуском версии Stellaris: Console Edition. Обладая тем же глубоким стратегическим геймплеем, впечатляющим разнообразием инопланетных рас и по-настоящему увлекательным сюжетом, Stellaris: Console Edition дает вам возможность вершить судьбы целой галактики с пульта игровой консоли.

Перейти в Microsoft Store

Стоит напомнить, что в Hunt: Showdown не так давно добавили кросс-платформенный мультиплеер. А игру Stellaris мы включили в ТОП-5 лучших стратегий в Xbox Game Pass.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close