XboxДругое

Аналитик считает, что Xbox Series X будет дешевле Playstation 5

Аналитик считает, что Xbox Series X будет дешевле Playstation 5: с сайта NEWXBOXONE.RU

Майкл Пактер является авторитетным аналитиком в игровой индустрии, несмотря на то, что его прогнозы зачастую не сбываются. В интервью подкасту Bound Round, в котором обсуждали игровую приставку Xbox Series X, аналитик выдвинул свою теорию касательно стоимости игровых приставок следующего поколения.

Согласно теории Пактера, Microsoft является настолько большой компаний, что способна предложить гораздо более заманчивую цену на консоль, чем Sony:

“Microsoft сейчас заняла очень грамотную позицию по отношению к Sony. Я так понимаю, у Sony просто нет никаких альтернатив, кроме как продавать PlayStation 5 за $500. А вот у Microsoft большие возможности. Если ей понадобится, она может снизить стоимость на $100 и поддержать выпуск первых десяти миллионов приставок средствами из своего бюджета.

Мне кажется, что Microsoft и дальше будет ждать шага Sony, а затем объявит стоимость Xbox Series X и назовет точную дату запуска. Учитывая, что речь идет о праздничном сезоне, я ставлю на ноябрь и цифру в $400. И за эти деньги игроки получат очень многое”.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close