XboxДругое

Дешевая версия новой консоли Xbox все еще в разработке

Дешевая версия новой консоли Xbox все еще в разработке: с сайта NEWXBOXONE.RU

До анонса приставки Xbox Series X в сети появлялись слухи, что компания Microsoft планирует выпустить две версии консоли – одну топовую, а одну дешевую. После анонса Xbox Series X многие забыли о более дешевой версии приставки, несмотря на то, что слухи о ней продолжали появляться. Эту консоль называют Xbox Lockhart или Xbox Series S, и она все еще может быть анонсирована.

Джез Корден, который является редактором ресурса Windows Central, рассказал, что он будет удивлен, если релиз консоли Xbox Series S был отменен. По его словам, он общается с разработчиками в игровой индустрии, и они при создании своих проектов все еще ориентируются на разработку под эту более слабую версию консоли.  При этом Джез отмечает, что приставка Xbox Series S, вероятно, будет анонсирована тогда же, когда сообщает цену на Xbox Series X. По его словам, главный «козырь» этой более слабой консоли это именно цена.

Стоит напомнить, что по слухам Xbox Series S получит производительность около 4 Терафлопс, что ниже, чем у Xbox One X.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close