XboxИгры

EA даст возможность обновить бесплатно часть своих игр до Xbox Series X и Playstation 5

EA даст возможность обновить бесплатно часть своих игр до Xbox Series X и Playstation 5: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft несколько месяцев назад рассказала, что игры издательства Xbox Game Studios будут бесплатно обновляться до Xbox Series X, благодаря функции Smart Delivery. К этой программе Microsoft предлагает присоединиться всех разработчиков и издателей. Известно, что CD Project уже позитивно ответило на предложение Microsoft, и игра Cyberpunk 2077 получит бесплатное обновление под Xbox Series X для покупателей версии под Xbox One. Аналогично будет работать функция в игре Assassin’s Creed Valhalla от Ubisoft. Как стало известно, к инициативе намерена присоединиться и EA, но с рядом оговорок.

В рамках финансового отчета компания Electronic Arts объявила, что для НЕКОТОРЫХ из своих игр, которые выйдут на консолях текущего поколения, она намерена предлагать бесплатное обновление до консолей следующего поколения. Интересно, что EA отметила именно, что бесплатные обновления получат все консоли следующего поколения, подразумевая Xbox Series X и Playstation 5, тогда как Sony еще официально не презентовала функцию, похожую на Smart Delivery.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close