XboxИгры

EA позволит обновить купленную игру на Xbox One до Xbox Series X со значительными ограничениями

EA позволит обновить купленную игру на Xbox One до Xbox Series X со значительными ограничениями: с сайта NEWXBOXONE.RU

Похоже, что каждое издательство найдет свой подход к вопросу обновления игр до нового поколения консолей. Компания Microsoft обещает, что все ее игры выйдут под «флагом» Smart Delivery, как и ряд проектов от сторонних студий, которые будут помечать соответствующим значком свои игры. Однако некоторые крупные издательства намерены идти другим путем.

В частности, издательство Electronic Arts сообщило, что у него другое видение обновлений игр с одного поколения консолей до другого. Получить копию игры для консоли следующего поколения, при покупке копии для консоли текущего поколения, можно будет с рядом ограничений.

Например, для Madden NFL 21 ограничения будут следующие:

  • Игрок должен купить копию для Xbox One до 31 декабря 2020 года
  • Игрок должен обновить эту копию до Xbox Series X до 31 марта 2021 года.

Эта концепция довольно существенно отличается от того, что предлагает Microsoft. В частности, у Microsoft можно будет в любой момент запустить игру с Xbox Series X на Xbox One и обратно, если такая игра поддерживает Smart Delivery. У EA же после обновления можно будет играть только в копию на Xbox Series X.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close