XboxДругое

Инсайдер рассказал о планах подразделения Xbox на июнь

Инсайдер рассказал о планах подразделения Xbox на июнь: с сайта NEWXBOXONE.RU

В мае Microsoft запустила цикл передач Xbox Inside 20/20, который будет длиться вплоть до релиза консоли Xbox Series X. В рамках данного цикла программ компания постарается максимально познакомить потенциально заинтересованную аудиторию с приставкой Xbox Series X. Итоги майского Xbox Inside мы уже знаем, а в июле обещают рассказ об эксклюзивных играх от Xbox Game Studios. Инсайдер поведал, что у Microsoft запланировано на июнь.

Редактор ресурса VentureBeat Джефф Граб часто делится инсайдами из игровой индустрии. Рассказал он и о планах Microsoft на июнь. По его словам, новый выпуск Xbox Inside 20/20 компания Microsoft намерена провести 9-10 июня. В июньском выпуске максимальное внимание будет уделено игровой приставке Xbox Series X без акцента на игры. Будут демонстрироваться преимущества консоли, показываться технические демки, рассказывать о ПО приставки и так далее. Не исключено, что объявят точную дату релиза Xbox Series X и откроют предзаказ консоли.

Стоит напомнить, что давно ходят слухи о дешевой версии консоли нового поколения от Microsoft, которая известна под кодовым названием Lockhart. Инсайдер не знает, планирует ли Microsoft ее показывать в июне в рамках шоу, и вообще планируется ли эта консоль к выпуску.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close