XboxИгры

Команда Forza Horizon 4 приносит свои извинения за вчерашнюю ошибку

Команда Forza Horizon 4 приносит свои извинения за вчерашнюю ошибку: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вчера игроки в Forza Horizon 4 могли получить сообщение от команды разработчиков, в котором им на счет перечислялись 200 призовых суперигр. Изначально в сети пользователи полагали, что это акция, но после разработчики заявили, что это ошибка, но не стали отбирать у игроков ошибочно начисленные суперигры, призвав получивших их игроков «наслаждаться».

Сегодня в Twitter разработчиков Forza Horizon 4 появилась новая запись по этому поводу:

Вчера мы случайно отправили внутриигровое сообщение, дарившее игрокам призовые суперигры при входе в систему. Ранее сегодня мы прекратили посылать ошибочные сообщения в игре. Мы признаем нашу ошибку и приносим извинения всем нашим игрокам за любые недоразумения.

После того как в сети появились сообщения, что игроки получили по 200 призовых суперигр бесплатно, сообщество игроков на форумах выразило недовольство на этот счет. Игроки, которые не получили 200 призовых суперигр, заявили, что теперь в игре могут возникнуть проблемы с балансом, требуя раздать и им подобный приз.

Получили вы 200 призовых суперигр? Отпишите в комментариях.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close