XboxДругое

Mercury – кодовое название большого обновления магазина Xbox

Mercury - кодовое название большого обновления магазина Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Одно из последних обновлений Xbox Insider сделало приложение под названием «Mercury» доступным для нескольких тестировщиков, с заставкой, которая выглядит так: «Coming Soon. Please upgrade to access the latest and greatest».

Mercury - кодовое название большого обновления магазина Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Ресурс windowscentral опубликовал некоторую информацию о том, что это может быть. По их информации, Mercury – это кодовое название нового цифрового магазина Xbox. Это не просто редизайн текущего магазина, а созданное с нуля приложение, ориентированное на 4K. Предположительно, это приложение будет использоваться на консоли Xbox Series X, а также до него будет обновлен текущий магазин на Xbox One.

Дизайн приложения магазина «Mercury» практически идентичен текущему на консолях Xbox One, и многие изменения являются скрытыми. Вполне возможно, что по мере приближения приложения к публичному тестированию будут появляться дополнительные функции и изменения дизайна, особенно с учетом «модернизированного» языка дизайна, который уже можно видеть в таких приложениях, как приложение Xbox (бета-версия) и игровая панель Xbox на PC.

test

Close